競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ33 です。
競技者索引ページ33
平成27年度大阪高校陸上競技第1・2地区記録会
太成学院 63人
No.
氏名
性別
出場種目
109
諌山 英明(3)
イサヤマ ヒデアキ
男子
男子 高校 走幅跳(LongJump) 予選3組
男子 高校 走幅跳(LongJump) 決勝
110
伊澤 諒(3)
イザワ リョウ
男子
男子 高校 円盤投 予選1組
男子 高校 円盤投 決勝
111
大岸 拓馬(3)
オオギシ タクマ
男子
男子 高校 円盤投 予選1組
112
大和田 悠太(3)
オオワダ ユウタ
男子
男子 高校 800m タイムレース13組
男子 高校 800m タイムレース総合結果
男子 高校 1500m タイムレース9組
男子 高校 1500m タイムレース総合結果
113
岡本 周弥(3)
オカモト チカヤ
男子
男子 高校 200m タイムレース13組
男子 高校 400m タイムレース11組
114
小野 恭祐(3)
オノ キョウスケ
男子
男子 高校 100m タイムレース2組
男子 高校 100m タイムレース総合結果
男子 高校 200m タイムレース14組
男子 高校 200m タイムレース総合結果
男子 高校 400m タイムレース9組
男子 高校 400m タイムレース総合結果
男子 高校 4×100m タイムレース2組
男子 高校 4×100m タイムレース総合結果
男子 高校 4×400m タイムレース7組
男子 高校 4×400m タイムレース総合結果
115
笠岡 竜吉(3)
カサオカ リュウキチ
男子
男子 高校 400m タイムレース17組
男子 高校 400m タイムレース総合結果
116
門 克実(3)
カド カツミ
男子
男子 高校 800m タイムレース15組
男子 高校 800m タイムレース総合結果
117
小西 雄大(3)
コニシ ユウタ
男子
男子 高校 砲丸投 決勝
男子 高校 円盤投 予選1組
118
外薗 圭太(3)
ソトゾノ ケイタ
男子
男子 高校 砲丸投 決勝
120
田頭 塁(3)
タガシラ ルイ
男子
男子 高校 100m タイムレース3組
男子 高校 100m タイムレース総合結果
男子 高校 200m タイムレース6組
男子 高校 4×100m タイムレース2組
男子 高校 4×100m タイムレース総合結果
121
竹田 幸弘(3)
タケダ ユキヒロ
男子
男子 高校 走幅跳(LongJump) 予選2組
男子 高校 走幅跳(LongJump) 決勝
123
西田 矢雲(3)
ニシダ ヤクモ
男子
男子 高校 100m タイムレース22組
男子 高校 100m タイムレース総合結果
男子 高校 400mH タイムレース7組
男子 高校 400mH タイムレース総合結果
124
松井 善太郎(3)
マツイ ゼンタロウ
男子
男子 高校 走高跳 予選1組
男子 高校 走高跳 決勝
125
宮武 マリオ涼(3)
ミヤタケ マリオリョウ
男子
男子 高校 200m タイムレース19組
男子 高校 200m タイムレース総合結果
男子 高校 400m タイムレース3組
男子 高校 400m タイムレース総合結果
男子 高校 4×400m タイムレース7組
男子 高校 4×400m タイムレース総合結果
126
村永 光(3)
ムラナガ ヒカル
男子
男子 高校 100m タイムレース3組
男子 高校 100m タイムレース総合結果
男子 高校 200m タイムレース10組
男子 高校 200m タイムレース総合結果
127
望月 新吾ウィリス(3)
モチヅキ シンゴウィリス
男子
男子 高校 ハンマー投 決勝
128
山田 智也(3)
ヤマダ トモヤ
男子
男子 高校 やり投 予選1組
男子 高校 やり投 決勝
129
吉金 功太(3)
ヨシガネ コウタ
男子
男子 高校 400m タイムレース25組
男子 高校 400mH タイムレース7組
男子 高校 400mH タイムレース総合結果
130
芦田 龍紀(2)
アシダ リュウキ
男子
男子 高校 200m タイムレース30組
男子 高校 200m タイムレース総合結果
131
荒木 貴弘(2)
アラキ タカヒロ
男子
男子 高校 100m タイムレース27組
男子 高校 200m タイムレース29組
132
有田 純太(2)
アリタ ジュンタ
男子
男子 高校 やり投 予選1組
134
勝原 大輔(2)
カツハラ ダイスケ
男子
男子 高校 400m タイムレース8組
男子 高校 400m タイムレース総合結果
男子 高校 800m タイムレース11組
男子 高校 800m タイムレース総合結果
男子 高校 4×400m タイムレース7組
男子 高校 4×400m タイムレース総合結果
135
河内 凌(2)
カワチ リョウ
男子
男子 高校 800m タイムレース13組
男子 高校 800m タイムレース総合結果
男子 高校 1500m タイムレース7組
男子 高校 1500m タイムレース総合結果
136
北川 翔(2)
キタガワ ショウ
男子
男子 高校 三段跳 予選1組
男子 高校 三段跳 決勝
137
木村 壮太(2)
キムラ ソウタ
男子
男子 高校 100m タイムレース30組
男子 高校 100m タイムレース総合結果
138
澤野 由雅(2)
サワノ ヨシマサ
男子
男子 高校 砲丸投 決勝
139
高木 慧(2)
タカギ ケイタ
男子
男子 高校 100m タイムレース22組
男子 高校 100m タイムレース総合結果
140
竹中 真人(2)
タケナカ マサト
男子
男子 高校 100m タイムレース31組
男子 高校 100m タイムレース総合結果
男子 高校 200m タイムレース16組
男子 高校 200m タイムレース総合結果
141
谷口 侑斗(2)
タニグチ ユウト
男子
男子 高校 200m タイムレース34組
男子 高校 200m タイムレース総合結果
142
蓮池 智基(2)
ハスイケ トモキ
男子
男子 高校 400m タイムレース24組
男子 高校 400m タイムレース総合結果
143
原 章裕(2)
ハラ アキヒロ
男子
男子 高校 800m タイムレース17組
男子 高校 800m タイムレース総合結果
男子 高校 1500m タイムレース15組
男子 高校 1500m タイムレース総合結果
145
松兼 央八(2)
マツカネ ヒロヤ
男子
男子 高校 4×100m タイムレース2組
男子 高校 4×100m タイムレース総合結果
146
森本 秀翔(2)
モリモト ヒデト
男子
男子 高校 100m タイムレース10組
男子 高校 100m タイムレース総合結果
男子 高校 4×100m タイムレース2組
男子 高校 4×100m タイムレース総合結果
147
池永 孝(1)
イケナガ タカシ
男子
男子 高校 200m タイムレース20組
男子 高校 200m タイムレース総合結果
148
岩本 龍(1)
イワモト リュウ
男子
男子 高校 走高跳 予選1組
男子 高校 走高跳 決勝
149
岡本 健太(1)
オカモト ケンタ
男子
男子 高校 1500m タイムレース14組
男子 高校 1500m タイムレース総合結果
150
北川 匠人(1)
キタガワ タクト
男子
男子 高校 砲丸投 決勝
152
竹野 海音(1)
タケノ カイト
男子
男子 高校 砲丸投 決勝
153
中島 大輔(1)
ナカシマ ダイスケ
男子
男子 高校 走幅跳(LongJump) 予選1組
男子 高校 走幅跳(LongJump) 決勝
男子 高校 三段跳 予選1組
男子 高校 三段跳 決勝
156
橋田 凌(1)
ハシダ リョウ
男子
男子 高校 100m タイムレース14組
男子 高校 100m タイムレース総合結果
男子 高校 400m タイムレース7組
男子 高校 400m タイムレース総合結果
男子 高校 4×400m タイムレース7組
男子 高校 4×400m タイムレース総合結果
157
松岡 諒人(1)
マツオカ アサト
男子
男子 高校 円盤投 予選1組
男子 高校 円盤投 決勝
158
湯上 聖人(1)
ユガミ マサト
男子
男子 高校 砲丸投 決勝
41
有馬 花(3)
アリマ ハナ
女子
女子 高校 1500m タイムレース8組
女子 高校 3000m タイムレース2組
42
木村 優花(3)
キムラ ユウカ
女子
女子 高校 100m タイムレース9組
女子 高校 100m タイムレース総合結果
女子 高校 4×100m タイムレース1組
女子 高校 4×100m タイムレース総合結果
43
久保中 江里(3)
クボナカ エリ
女子
女子 高校 100m タイムレース13組
女子 高校 100m タイムレース総合結果
44
小林 香澄(3)
コバヤシ カスミ
女子
女子 高校 100m タイムレース13組
女子 高校 100m タイムレース総合結果
45
寺岡 沙莉(3)
テラオカ サラ
女子
女子 高校 100mH タイムレース2組
女子 高校 100mH タイムレース総合結果
女子 高校 4×100m タイムレース1組
女子 高校 4×100m タイムレース総合結果
46
西村 香穂(3)
ニシムラ カホ
女子
女子 高校 ハンマー投 決勝
47
長谷川 真子(3)
ハセガワ マコ
女子
女子 高校 100m タイムレース5組
女子 高校 100m タイムレース総合結果
女子 高校 200m タイムレース8組
女子 高校 200m タイムレース総合結果
48
松下 希(3)
マツシタ ノゾミ
女子
女子 高校 200m タイムレース15組
49
森川 華帆(3)
モリカワ カホ
女子
女子 高校 100m タイムレース12組
女子 高校 100m タイムレース総合結果
女子 高校 走幅跳(LongJump) 予選1組
女子 高校 走幅跳(LongJump) 決勝
50
山下 友佳(3)
ヤマシタ ユウカ
女子
女子 高校 200m タイムレース1組
女子 高校 200m タイムレース総合結果
女子 高校 100mH タイムレース1組
女子 高校 100mH タイムレース総合結果
女子 高校 走高跳 予選2組
女子 高校 走高跳 決勝
女子 高校 走幅跳(LongJump) 予選1組
女子 高校 走幅跳(LongJump) 決勝
女子 高校 砲丸投 決勝
51
吉田 直香(3)
ヨシダ ナオカ
女子
女子 高校 100m タイムレース5組
女子 高校 100m タイムレース総合結果
女子 高校 200m タイムレース5組
女子 高校 200m タイムレース総合結果
女子 高校 4×100m タイムレース1組
女子 高校 4×100m タイムレース総合結果
52
山ア 梨代(2)
ヤマサキ リヨ
女子
女子 高校 砲丸投 決勝
女子 高校 ハンマー投 決勝
53
山本 彩華(2)
ヤマモト アヤカ
女子
女子 高校 200m タイムレース6組
女子 高校 200m タイムレース総合結果
女子 高校 4×100m タイムレース1組
女子 高校 4×100m タイムレース総合結果
女子 高校 走幅跳(LongJump) 予選2組
女子 高校 走幅跳(LongJump) 決勝
54
吉原 綾花(2)
ヨシハラ アヤカ
女子
女子 高校 100m タイムレース4組
女子 高校 100m タイムレース総合結果
女子 高校 走幅跳(LongJump) 予選1組
女子 高校 走幅跳(LongJump) 決勝
55
赤澤 菜麻(1)
アカザワ ナオ
女子
女子 高校 100m タイムレース13組
女子 高校 100m タイムレース総合結果
56
片岡 瑠璃(1)
カタオカ ルリ
女子
女子 高校 砲丸投 決勝
57
幸本 美佑(1)
サイモト ミユウ
女子
女子 高校 円盤投 決勝
58
馬場 桜子(1)
ババ サクラコ
女子
女子 高校 100m タイムレース17組
女子 高校 100m タイムレース総合結果
女子 高校 砲丸投 決勝
59
松永 樹菜(1)
マツナガ ジュナ
女子
女子 高校 100m タイムレース22組
女子 高校 100m タイムレース総合結果
女子 高校 800m タイムレース3組
女子 高校 800m タイムレース総合結果
60
三上 可純(1)
ミカミ カスミ
女子
女子 高校 100mH タイムレース1組
女子 高校 走高跳 予選1組
女子 高校 走高跳 決勝
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ33 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
競技者索引ページ:50
競技者索引ページ:51
競技者索引ページ:52
2015/04/19 17:38:09更新