競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ28 です。
競技者索引ページ28
大阪高校第三・四地区夏季陸上競技大会
第54回八校対抗陸上競技大会
信太 21人
No.
氏名
性別
出場種目
749
影山 拓海(3)
カゲヤマ タクミ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
751
丸山 優真(2)
マルヤマ ユウマ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
752
北村 泰崇(2)
キタムラ ヒロタカ
男子
男子 100m 予選13組
753
藤本 凌大(2)
フジモト リョウタ
男子
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
754
小枝 翔(2)
コエダ ショウ
男子
男子 400m タイムレース7組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
756
小林 雅人(2)
コバヤシ マサト
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
757
岡坂 太一(2)
オカサカ タイチ
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 決勝
790
榑谷 尭泰(1)
クレタニ タカヒロ
男子
男子 400m タイムレース10組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
791
尾上 公太(1)
オノウエ コウタ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 決勝
男子 200m タイムレース13組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
793
福本 真宙(1)
フクモト マヒロ
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
1125
森本 祐基(1)
モリモト ユウキ
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝2組
男子 走高跳 決勝
1126
前川 佳輝(1)
マエガワ ヨシキ
男子
男子 200m タイムレース13組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1127
藤林 一希(1)
フジバヤシ カズキ
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
369
西森 妃那(3)
ニシモリ ヒナ
女子
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
370
山下 夏奈(3)
ヤマシタ カナ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
371
平田 愛咲美(3)
ヒラタ アサミ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース5組
女子 4×400m タイムレース総合結果
373
西本 陽(2)
ニシモト ヒカル
女子
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース5組
女子 4×400m タイムレース総合結果
374
石村 優花(2)
イシムラ ユカ
女子
女子 走高跳 決勝2組
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
389
阪口 彩那(1)
サカグチ アヤナ
女子
女子 100m 予選9組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース5組
女子 4×400m タイムレース総合結果
548
畠 柚葉(1)
ハタケ ユズハ
女子
女子 200m タイムレース8組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース5組
女子 4×400m タイムレース総合結果
549
松坂 美穂(1)
マツサカ ミホ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
精華 24人
No.
氏名
性別
出場種目
332
小林 健人(3)
コバヤシ ケント
男子
男子 100m 予選1組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
333
岡本 昌樹(3)
オカモト マサキ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース3組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
334
北川 慎一郎(3)
キタガワ シンイチロウ
男子
男子 100m 予選4組
335
乾 和寿樹(3)
イヌイ カズキ
男子
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
336
仲井 悠(3)
ナカイ ユウ
男子
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
337
小林 優太(2)
コバヤシ ユウタ
男子
男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
338
玉置 晃生(2)
タマキ コウキ
男子
男子 走高跳 決勝1組
男子 走高跳 決勝
340
下村 隼斗(2)
シモムラ ハヤト
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
341
中山 大和(2)
ナカヤマ ヤマト
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
342
梶丸 陸登(2)
カジマル リクト
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース7組
男子 4×400m タイムレース総合結果
343
小川 綾土(2)
オガワ アヤト
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース7組
男子 4×400m タイムレース総合結果
345
久保 雄大(1)
クボ ユウダイ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース7組
男子 4×400m タイムレース総合結果
346
川畑 智生(1)
カワバタ トモキ
男子
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
347
田浦 てつ(1)
タウラ テツ
男子
男子 400m タイムレース7組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース7組
男子 4×400m タイムレース総合結果
348
北埜 陸(1)
キタノ リクト
男子
男子 400m タイムレース8組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース5組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
349
寺田 太一(1)
テラダ タイチ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
884
瀬野 輝(1)
セノ ヒカル
男子
男子 200m タイムレース11組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
885
上野 紘敬(1)
ウエノ ヒロタカ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
169
田中 萌萌(3)
タナカ モモ
女子
女子 100mH(0.838m) タイムレース3組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝1組
女子 走高跳 決勝
170
上村 江梨(2)
ウエムラ エリ
女子
女子 100m 予選11組
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
171
泉 こはる(2)
イズミ コハル
女子
女子 200m タイムレース6組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
172
イレディア えみり(3)
イレディア エミリ
女子
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
173
田畑 愛海(1)
タバタ マナミ
女子
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝1組
女子 走高跳 決勝
174
牧園 莉奈(1)
マキゾノ リナ
女子
女子 100m 予選7組
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ28 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
2015/08/06 19:08:33更新