第14回 阪奈和高等学校対抗陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
180 | 森井 つかさ(3) | モリイ ツカサ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
309 | 本多 健一朗(2) | ホンダ ケンイチロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース1組 |
315 | 湯浅 賢(1) | ユアサ ケン | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
716 | 坂口 大誠(3) | サカグチ タイセイ | 男子 | 男子 200m タイムレース1組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 |
328 | 森 由生槻(3) | モリ ユウキ | 女子 | 女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝 女子 円盤投 (1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
209 | 東上 直史(2) | トウジョウ タダシ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 |
112 | 田中 梨絵(2) | タナカ リエ | 女子 | 女子 100mH (0.840m) タイムレース2組 女子 100mH (0.840m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
401 | 東垣内 萌実(1) | ヒガシガイト ノゾミ | 女子 | 女子 200m タイムレース1組 女子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
640 | 辻井 大地(3) | ツジイ ダイチ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
643 | 石田 那月(3) | イシダ ナツキ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース4組 男子 200m タイムレース総合結果 |
644 | 鶴田 智也(3) | ツルタ トモヤ | 男子 | 男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝 |
783 | 迫平 将吾(2) | サコヒラ ショウゴ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
386 | 佐藤 僚洋(3) | サトウ トモヒロ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
389 | 真鍋 照大(3) | マナベ ミツヒロ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
390 | 和田 廉央(3) | ワダ レオ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
392 | 山口 暢哉(3) | ヤマグチ ノブヤ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
393 | 田中 啓暉(3) | タナカ ヒロアキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
395 | 木本 英人(3) | キモト エイト | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1077 | 狭間 淳弘(1) | ハザマ アツヒロ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
285 | 藤沢 由香(2) | フジサワ ユカ | 女子 | 女子 400m タイムレース1組 女子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
278 | 黒坪 巧(3) | クロツボ タクミ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
560 | 松井 健人(3) | マツイ ケント | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
404 | 相原 汐里(2) | アイハラ シオリ | 女子 | 女子 ハンマー投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
443 | 山本 和志(3) | ヤマモト カズシ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
696 | 江口 晋史(2) | エグチ シンジ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース2組 男子 200m タイムレース総合結果 |