競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ27 です。
競技者索引ページ27
平成28年度大阪高校第1・2地区公立高校対校陸上競技大会
牧野 32人
No.
氏名
性別
出場種目
413
橋本 啓史(3)
ハシモト アキフミ
男子
男子 三段跳 決勝
416
中郷 陽淳(3)
ナカゴウ ハルトシ
男子
男子 やり投 (0.800kg) 決勝
427
重田 穣(2)
シゲタ ミノリ
男子
男子オープン 100m タイムレース15組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
428
杉原 羽矢渡(2)
スギハラ ハヤト
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
430
長田 真季(2)
オサダ マサキ
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
431
棚橋 東尚(2)
タナハシ ハルヒサ
男子
男子 200m タイムレース11組
男子 200m タイムレース総合結果
432
山下 葉平(2)
ヤマシタ ヨウヘイ
男子
男子 100m 予選7組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
433
福田 康貴(2)
フクダ ヤスタカ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
435
中垣 貴皓(2)
ナカガキ タカヒロ
男子
男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝
男子 やり投 (0.800kg) 決勝
436
森 優登(2)
モリ ユウト
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
927
赤尾 勇太(1)
アカオ ユウタ
男子
男子 110mH (1.067m) タイムレース1組
男子 110mH (1.067m) タイムレース総合結果
928
尾黒 倖太(1)
オグロ コウタ
男子
男子 400m タイムレース8組
男子 400m タイムレース総合結果
930
鶴田 周平(1)
ツルタ シュウヘイ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
931
中平 裕貴(1)
ナカヒラ ユウキ
男子
男子オープン 100m タイムレース11組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
932
東谷 太志(1)
ヒガシタニ フトシ
男子
男子 走幅跳 決勝
935
宮根 龍生(1)
ミヤネ リュウキ
男子
男子オープン 100m タイムレース30組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
936
武藤 周平(1)
ムトウ シュウヘイ
男子
男子 100m 予選1組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
937
村山 稀里(1)
ムラヤマ キリ
男子
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
938
和田 悠希(1)
ワダ ユウキ
男子
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
294
雲川 稚菜(2)
クモカワ ワカナ
女子
女子 100mH (0.840m) タイムレース2組
女子 100mH (0.840m) タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
296
酒澤 玲子(2)
サカザワ レイコ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
297
石田 珠希(2)
イシダ タマキ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
298
前田 紗希(2)
マエダ サキ
女子
女子 100m 予選10組
女子 400m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
299
福井 悠乃(2)
フクイ ユノ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
454
大前 裕菜(1)
オオマエ ヒロナ
女子
女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝
女子 やり投 (0.600kg) 決勝
455
小島 唯央奈(1)
コジマ イオナ
女子
女子 100mH (0.840m) タイムレース4組
女子 100mH (0.840m) タイムレース総合結果
456
小林 美菜(1)
コバヤシ ミナ
女子
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子オープン 100m タイムレース4組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
457
高寺 ひかる(1)
タカデラ ヒカル
女子
女子オープン 100m タイムレース4組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
459
羽阪 怜美(1)
ハサカ レミ
女子
女子 100m 予選1組
460
檜枝 優子(1)
ヒエダ ユウコ
女子
女子 円盤投 (1.000kg) 決勝
461
藤原 実優(1)
フジワラ ミユ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子オープン 100m タイムレース4組
462
吉田 萌々花(1)
ヨシダ モモカ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ27 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
2016/08/21 16:12:52更新