競技者索引ページ28
第61回大阪高等学校対校選手権大会第1・2地区予選会
市岡 17人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
101
柏本 光司(3)
カシモト コウジ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース7組
男子 4×400m タイムレース総合結果
102
金地 雅明(3)
カナジ マサアキ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 400m タイムレース8組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース7組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
103
中村 宏樹(3)
ナカムラ ヒロキ
男子
男子 1500m タイムレース7組
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
104
春名 慎士(3)
ハルナ シンジ
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 やり投 決勝
105
村上 伸吾(3)
ムラカミ シンゴ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 200m タイムレース23組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
男子順位決定戦 走高跳 決勝
106
日野 数麻(3)
ヒノ カズマ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
107
木屋 佑亮(2)
キヤ ユウスケ
男子
男子 200m タイムレース26組
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース7組
男子 4×400m タイムレース総合結果
108
瀬藤 信一郎(2)
セトウ シンイチロウ
男子
男子 200m タイムレース24組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース7組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
109
福山 達夫(2)
フクヤマ タツオ
男子
男子 やり投 決勝
110
藤川 拓耶(2)
フジカワ タクヤ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
111
松井 亮馬(2)
マツイ リョウマ
男子
男子 100m タイムレース28組
男子 走幅跳 決勝
45
石川 聖子(3)
イシカワ セイコ
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 200m タイムレース14組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
46
兼田 優希子(3)
カネダ ユキコ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
女子順位決定戦 走高跳 決勝
47
茅野 優子(3)
カヤノ ユウコ
女子
女子 800m タイムレース5組
女子 800m タイムレース総合結果
48
木瀬 緑(3)
キセ ミドリ
女子
女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
49
松本 江里子(3)
マツモト エリコ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
50
白石 安那(2)
シライシ アンナ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
市岡商 3人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
138
薮井 竜馬(3)
ヤブイ タツマ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
141
細田 儀広(2)
ホソダ ヨシヒロ
男子
男子 200m タイムレース14組
67
大前 彩由里(2)
オオマエ サユリ
女子
女子 走幅跳 決勝
大阪市立 14人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
237
田中 智人(3)
タナカ トモヒト
男子
男子 400m タイムレース7組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース8組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
238
冨田 和志(3)
トミタ カズシ
男子
男子 100m タイムレース12組
男子 200m タイムレース10組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
239
中嶋 一誠(3)
ナカジマ カズマサ
男子
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 やり投 決勝
240
中嶌 悠介(2)
ナカジマ ユウスケ
男子
男子 400m タイムレース13組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース5組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
241
松下 拓矢(2)
マツシタ タクヤ
男子
男子 110mH タイムレース1組
男子 110mH タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
123
清水 恵(3)
シミズ メグミ
女子
女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
124
大原 彩(3)
オオハラ アヤ
女子
女子 100mH タイムレース3組
女子 100mH タイムレース総合結果
女子 400mH タイムレース2組
女子 400mH タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース5組
女子 4×400m タイムレース総合結果
125
嶋田 紫織(3)
シマダ シオリ
女子
女子 100m タイムレース18組
女子 100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース5組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
126
鳥飼 奈緒実(3)
トリカイ ナオミ
女子
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
127
原田 詩織(3)
ハラダ シオリ
女子
女子 走高跳 決勝
128
吉岡 沙枝美(3)
ヨシオカ サエミ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000mW タイムレース1組
129
佐藤 玲菜(2)
サトウ レナ
女子
女子 200m タイムレース13組
女子 400m タイムレース10組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース5組
女子 4×400m タイムレース総合結果
130
角地 美咲(2)
スミジ ミサキ
女子
女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース5組
女子 4×400m タイムレース総合結果
131
山田 朋花(2)
ヤマダ トモカ
女子
女子 100m タイムレース12組
女子 100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
追手門大手前 10人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
511
関井 千仁(3)
セキイ チヒト
男子
男子 200m タイムレース1組
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース7組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース7組
男子 4×400m タイムレース総合結果
512
岡島 朋希(1)
オカジマ トモキ
男子
男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
513
玉木 渉(1)
タマキ ワタル
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
514
森下 修伍(1)
モリシタ シュウゴ
男子
男子 200m タイムレース2組
男子 400m タイムレース6組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース7組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース7組
男子 4×400m タイムレース総合結果
515
長友 渉(1)
ナガトモ ワタル
男子
男子 400m タイムレース13組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース7組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース7組
男子 4×400m タイムレース総合結果
516
大河原 優太(1)
オオガワラ ユウタ
男子
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース7組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース7組
男子 4×400m タイムレース総合結果
169
佐々木 恵加(3)
ササキ アヤカ
女子
女子 100m タイムレース15組
女子 200m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
170
浜野 夢(3)
ハマノ ユメ
女子
女子 100m タイムレース8組
女子 100m タイムレース1組
女子 200m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
171
山本 菜摘(3)
ヤマモト ナツミ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
172
前田 祥子(1)
マエダ ショウコ
女子
女子 400m タイムレース4組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
この画面は 競技者索引ページ:28 です。