競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ  
この画面は 競技別一覧表(開始時刻順) です。

競技別一覧表(開始時刻順)

平成30年度 大阪府民体育大会陸上競技の部
兼 第73回国民体育大会大阪府代表選手選考競技会



2010年8月11日

トラック競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
14:40   800m 女子少年共通 決勝 予定

2018年8月11日

トラック競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 70 400mH(0.762m) 女子少年共通 予選 1組 2組3着+2 番組
10:00 71 2組 番組
10:10 24 400mH(0.914m) 男子少年A 予選 1組 2組3着+2 番組
10:10 25 2組 番組
10:20 79 400mH(0.914m) 男子成年 予選 1組 2組3着+2 番組
10:20 80 2組 番組
10:30 68 800m 女子少年共通 予選 1組 2組3着+2 番組
10:30 69 2組 番組
10:40 35 800m 男子少年共通 予選 1組 2組3着+2 番組
10:40 36 2組 番組
11:00 10 110mH(1.067m) 男子成年 予選 1組 4組1着+4 番組
11:00 11 2組 番組
11:00 12 3組 番組
11:00 13 4組 番組
11:20 37 110mJH(0.991m) 男子少年共通 予選 1組 2組3着+2 番組
11:20 38 2組 番組
11:35 59 100mH(0.838m) 女子少年A 予選 1組 2組3着+2 番組
11:35 60 2組 番組
11:45 66 100mYH(0.762m) 女子少年B 決勝 番組
11:55 7 400m 男子成年 予選 1組 3組2着+2 番組
11:55 8 2組 番組
11:55 9 3組 番組
12:10 21 400m 男子少年A 予選 1組 3組2着+2 番組
12:10 22 2組 番組
12:10 23 3組 番組
12:25 56 400m 女子少年A 予選 1組 3組2着+2 番組
12:25 57 2組 番組
12:25 58 3組 番組
12:40 1 100m 男子成年 予選 1組 6組1着+2 番組
12:40 2 2組 番組
12:40 3 3組 番組
12:40 4 4組 番組
12:40 5 5組 番組
12:40 6 6組 番組
13:00 18 100m 男子少年A 予選 1組 3組2着+2 番組
13:00 19 2組 番組
13:00 20 3組 番組
13:10 30 100m 男子少年B 予選 1組 3組2着+2 番組
13:10 31 2組 番組
13:10 32 3組 番組
13:20 42 100m 女子成年 予選 1組 3組2着+2 番組
13:20 43 2組 番組
13:20 44 3組 番組
13:30 52 100m 女子少年A 予選 1組 4組1着+4 番組
13:30 53 2組 番組
13:30 54 3組 番組
13:30 55 4組 番組
13:45 62 100m 女子少年B 予選 1組 3組2着+2 番組
13:45 63 2組 番組
13:45 64 3組 番組
14:05   400mH(0.914m) 男子成年 決勝 予定
14:10   400mH(0.914m) 男子少年A 決勝 予定
14:15 46 400mH(0.762m) 女子成年 決勝 番組
14:20   400mH(0.762m) 女子少年共通 決勝 予定
14:30 77 800m 男子成年 決勝 番組
14:35   800m 男子少年共通 決勝 予定
14:55   110mH(1.067m) 男子成年 決勝 予定
15:05   110mJH(0.991m) 男子少年共通 決勝 予定
15:15   100mH(0.838m) 女子少年A 決勝 予定
15:20 76 100mYH(0.762m) 女子少年B 第2決勝 番組
15:35   400m 男子成年 決勝 予定
15:40   400m 男子少年A 決勝 予定
15:45 45 400m 女子成年 決勝 番組
15:50   400m 女子少年A 決勝 予定
15:55 65 1500m 女子少年B 決勝 番組
16:05   100m 男子成年 決勝 予定
16:10   100m 男子少年A 決勝 予定
16:15   100m 男子少年B 決勝 予定
16:20   100m 女子成年 決勝 予定
16:25   100m 女子少年A 決勝 予定
16:30   100m 女子少年B 決勝 予定

跳躍競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 47 走高跳 女子成年 決勝 番組
10:00 27 走幅跳 男子少年A 決勝 番組
10:00 33 走幅跳 男子少年B 決勝 番組
10:00 61 走幅跳 女子少年A 決勝 番組
10:00 67 走幅跳 女子少年B 決勝 番組
10:30 48 棒高跳 女子成年 決勝 番組
12:00 72 三段跳 女子少年共通 決勝 番組
12:30 39 走高跳 男子少年共通 決勝 番組
13:30 26 棒高跳 男子少年A 決勝 番組
14:30 14 走高跳 男子成年 決勝 番組
14:30 15 三段跳 男子成年 決勝 番組
14:30 40 三段跳 男子少年共通 決勝 番組

投てき競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 49 砲丸投(4.000kg) 女子成年 決勝 番組
10:00 73 砲丸投(4.000kg) 女子少年共通 決勝 番組
10:00 17 やり投(0.800kg) 男子成年 決勝 番組
10:00 29 やり投(0.800kg) 男子少年A 決勝 番組
11:30 51 やり投(0.600kg) 女子成年 決勝 番組
11:30 75 やり投(0.600kg) 女子少年共通 決勝 番組
12:00 16 砲丸投(7.260kg) 男子成年 決勝 番組
12:00 34 砲丸投(5.000kg) 男子少年B 決勝 番組
13:00 41 円盤投(1.750kg) 男子少年共通 決勝 番組
13:00 50 円盤投(1.000kg) 女子成年 決勝 番組
13:00 74 円盤投(1.000kg) 女子少年共通 決勝 番組
15:30 28 ハンマー投(6.000kg) 男子少年A 決勝 番組

競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技別一覧表(開始時刻順) です。
2018/08/03 16:03:02更新