第1回 木南道孝記念陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
370 | 井上 真尋 | イノウエ マヒロ | 女子 | 女子中学 100m 予選1組 |
371 | 浅野 早紀 | アサノ サキ | 女子 | 女子中学 100mH(0.762m) 予選2組 女子中学 100mH(0.762m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
333 | 小川 竜斗 | オガワ リュウト | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
334 | 辻 凌人 | ツジ リョウト | 男子 | 男子中学 円盤投(1.500kg) 決勝 |
335 | 吉本 渚央 | ヨシモト ナオ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
336 | 尾崎 郁武 | オザキ イクム | 男子 | 男子中学 100m 予選3組 男子中学 100m 決勝 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
337 | 長岡 泰成 | ナガオカ タイセイ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 男子中学 走幅跳 決勝 |
338 | 橋本 真輝 | ハシモト マキ | 男子 | 男子中学 100m 予選2組 男子中学 100m 決勝 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
340 | 安田 智稀 | ヤスダ トモキ | 男子 | 男子中学 走高跳 決勝 |
372 | 江田 朱里 | エダ アカリ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース6組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
373 | 西川 明花 | ニシカワ サヤカ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
374 | 三宅 咲良 | ミヤケ サクラ | 女子 | 女子中学 1500m 決勝 |
375 | 島内 晶 | シマウチ アキ | 女子 | 女子中学 走高跳 決勝 |
376 | 柳田 七央乃 | ヤナギダ ナオノ | 女子 | 女子中学 100m 予選1組 女子中学 4×100m タイムレース6組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
377 | 山本 怜奈 | ヤマモト レイナ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
378 | 島田 幸夢 | シマダ コユメ | 女子 | 女子中学 100m 予選3組 女子中学 100m 決勝 |
379 | 村田 実優 | ムラタ ミユ | 女子 | 女子中学 100m 予選1組 女子中学 4×100m タイムレース6組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
380 | 國重 萌花 | クニシゲ モエカ | 女子 | 女子中学 100m 予選2組 女子中学 4×100m タイムレース6組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
341 | 林 泰裕 | ハヤシ ヤスヒロ | 男子 | 男子高校 4×100m タイムレース4組 男子高校 4×100m タイムレース総合結果 |
342 | 濱野 鷹 | ハマノ ヨウ | 男子 | 男子高校 4×100m タイムレース4組 男子高校 4×100m タイムレース総合結果 |
344 | 園屋 利樹 | ソノヤ リキ | 男子 | 男子高校 4×100m タイムレース4組 男子高校 4×100m タイムレース総合結果 |
345 | 大石 優 | オオイシ ユウ | 男子 | 男子高校 4×100m タイムレース4組 男子高校 4×100m タイムレース総合結果 |
381 | 山口 侑里 | ヤマグチ ユリ | 女子 | 女子高校 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
348 | 清野 允貴 | セイノ マサタカ | 男子 | 男子高校 4×100m タイムレース8組 男子高校 4×100m タイムレース総合結果 |
349 | 久須美 紀幸 | クスミ ノリユキ | 男子 | 男子高校 4×100m タイムレース8組 男子高校 4×100m タイムレース総合結果 |
351 | 室 良樹 | ムロ ヨシキ | 男子 | 男子高校 4×100m タイムレース8組 男子高校 4×100m タイムレース総合結果 |
352 | 冷水 拳梧 | ヒヤミズ ケンゴ | 男子 | 男子高校 4×100m タイムレース8組 男子高校 4×100m タイムレース総合結果 |
383 | 松村 モアネ | マツムラ モアネ | 女子 | 女子高校 4×100m タイムレース5組 女子高校 4×100m タイムレース総合結果 |
384 | 小川 早紀子 | オガワ サキコ | 女子 | 女子高校 4×100m タイムレース5組 女子高校 4×100m タイムレース総合結果 |
385 | 中原 凜 | ナカハラ リン | 女子 | 女子高校 4×100m タイムレース5組 女子高校 4×100m タイムレース総合結果 |
386 | 渡邊 千栄 | ワタナベ チエ | 女子 | 女子高校 4×100m タイムレース5組 女子高校 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
354 | 竹中 星輝 | タケナカ セイキ | 男子 | 男子高校 走高跳 決勝 |
355 | 春名 仁志 | ハルナ ヒトシ | 男子 | 男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
356 | 安部 健二 | アベ ケンジ | 男子 | 男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
357 | 小西 祐輝 | コニシ ユウキ | 男子 | 男子高校 400mH(0.914m) 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
359 | 松浦 和生 | マツウラ カズオ | 男子 | 男子高校 4×100m タイムレース1組 男子高校 4×100m タイムレース総合結果 |
360 | 淺川 侑輝 | アサカワ ユウキ | 男子 | 男子高校 4×100m タイムレース1組 男子高校 4×100m タイムレース総合結果 |
362 | 船木 睦也 | フナキ トキヤ | 男子 | 男子高校 4×100m タイムレース1組 男子高校 4×100m タイムレース総合結果 |
363 | 矢田 羽稀 | ヤダ ハツキ | 男子 | 男子高校 4×100m タイムレース1組 男子高校 4×100m タイムレース総合結果 |