競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
大阪高等学校第3,4地区夏季陸上競技大会
第63回八校対抗陸上競技大会
岸和田 34人
No.
氏名
性別
出場種目
161
稲垣 海成(2)
イナガキ カイセイ
男子
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース4組
男子 走幅跳 決勝1組
162
武仲 里久(2)
タケナカ リク
男子
男子 4×100m タイムレース8組
男子 走幅跳 決勝1組
163
市川 晃太朗(2)
イチカワ コウタロウ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 4×100m タイムレース5組
164
今田 朋樹(2)
イマダ トモキ
男子
男子 400m タイムレース7組
男子 4×100m タイムレース8組
男子 4×400m タイムレース4組
165
西出 航琉(2)
ニシデ ワタル
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース5組
167
北口 虎太郎(2)
キタグチ コタロウ
男子
男子 200m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース4組
168
岩本 昂大(2)
イワモト コウダイ
男子
男子 400m タイムレース7組
男子 4×100m タイムレース8組
男子 4×400m タイムレース4組
169
大澤 橙真(2)
オオサワ トウマ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース4組
170
野崎 冬悟(2)
ノザキ トウゴ
男子
男子 1500m タイムレース1組
171
金山 楓斗(2)
カナヤマ フウト
男子
男子 1500m タイムレース1組
173
山下 陽向(2)
ヤマシタ ヒナタ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース4組
688
宮本 敦史(1)
ミヤモト アツシ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース4組
689
西田 大輝(1)
ニシダ タイキ
男子
男子 200m タイムレース10組
男子 4×100m タイムレース8組
690
村中 壱成(1)
ムラナカ イッセイ
男子
男子 4×100m タイムレース5組
691
下田 遼太(1)
シモダ リョウタ
男子
男子 4×100m タイムレース8組
男子 4×400m タイムレース4組
692
矢倉 壮真(1)
ヤグラ ソウマ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
693
松田 兼定(1)
マツダ カネサダ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
694
清家 光瑛(1)
セイケ コウエイ
男子
男子 4×400m タイムレース4組
695
北裏 翔大(1)
キタウラ ショウダイ
男子
男子 4×100m タイムレース8組
697
石川 敢士(1)
イシカワ カンジ
男子
男子 4×400m タイムレース4組
806
小山 瑛大(1)
コヤマ エイダイ
男子
男子 4×400m タイムレース4組
807
大橋 樹稀(1)
オオハシ ジュキ
男子
男子 4×400m タイムレース4組
145
冨永 実里(3)
トミナガ ミノリ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
146
星田 千歌(2)
ホシダ チカ
女子
女子 200m タイムレース4組
女子 100mH(0.838m) タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×400m タイムレース2組
147
辻 伊吹(2)
ツジ イブキ
女子
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×400m タイムレース2組
女子 走幅跳 決勝2組
148
森田 月菜(2)
モリタ ルナ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 200m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×400m タイムレース3組
149
櫻井 まなか(2)
サクライ マナカ
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×400m タイムレース3組
150
多久島 彩芭(2)
タクシマ イロハ
女子
女子 1500m タイムレース1組
298
森口 ゆあ(1)
モリグチ ユア
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース3組
299
滝上 桃彩(1)
タキガミ モア
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 4×400m タイムレース2組
318
牧野 唯(1)
マキノ ユイ
女子
女子 800m タイムレース4組
女子 4×400m タイムレース3組
319
笠井 梨那(1)
カサイ リナ
女子
女子 100m タイムレース8組
女子 100mH(0.838m) タイムレース5組
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×400m タイムレース2組
356
岡本 珠美(1)
オカモト タマミ
女子
女子 4×100m タイムレース4組
357
南出 紗和(1)
ミナミデ サワ
女子
女子 1500m タイムレース1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
2024/07/21 10:32:46更新