競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ18 です。
競技者索引ページ18
大阪高等学校第3,4地区夏季陸上競技大会
第63回八校対抗陸上競技大会
帝塚山泉ヶ丘 18人
No.
氏名
性別
出場種目
213
石田 哲也(2)
イシダ テツヤ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース2組
215
清水 碧人(2)
シミズ アイト
男子
男子 200m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース2組
216
高松 大雅(2)
タカマツ タイガ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 200m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース2組
220
西野 瑠二(2)
ニシノ リュウジ
男子
男子 400m タイムレース10組
男子 4×100m タイムレース2組
221
松下 大聖(2)
マツシタ タイセイ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース2組
223
山小田 大翔(2)
ヤマオダ ヒロト
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース2組
224
山下 慶悟(2)
ヤマシタ ケイゴ
男子
男子 400m タイムレース9組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース2組
225
嶽 温仁(1)
ダケ ハルト
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース2組
680
向井 優和人(1)
ムカイ マナト
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
123
井上 かのん(2)
イノウエ カノン
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース1組
126
津賀 莉立香(2)
ツガ リリカ
女子
女子 200m タイムレース5組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース1組
127
冨田 祐理(2)
トミタ ユリ
女子
女子 4×100m タイムレース1組
女子 走幅跳 決勝1組
130
冨宅 怜(2)
フケ リョウ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース1組
131
湯之前 ひかり(2)
ユノマエ ヒカリ
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース1組
132
浦川 梨愛(1)
ウラカワ リア
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース1組
133
田中 恵菜(1)
タナカ エナ
女子
女子 400m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
134
山口 礼(1)
ヤマグチ レイ
女子
女子 200m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース1組
371
木村 のぞみ(2)
キムラ ノゾミ
女子
女子 800m タイムレース4組
登美丘 27人
No.
氏名
性別
出場種目
296
江口 陽大(2)
エグチ ヨウダイ
男子
男子 200m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース6組
297
小出 拓摩(2)
コイデ タクマ
男子
男子 400m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース6組
298
古西 陽(2)
コニシ ヒナタ
男子
男子 800m タイムレース3組
299
内藤 輝(2)
ナイトウ アキラ
男子
男子 4×100m タイムレース6組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
300
原 青羽(2)
ハラ ショウ
男子
男子 800m タイムレース4組
301
廣納 旭(2)
ヒロノウ アサヒ
男子
男子 1500m タイムレース2組
302
道頭 将誉(2)
ミチガシラ マサノリ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
303
宮内 大輝(2)
ミヤウチ ダイキ
男子
男子 200m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース6組
304
山口 歩夢(2)
ヤマグチ アユム
男子
男子 4×100m タイムレース6組
305
山本 愛心(2)
ヤマモト アイシン
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース6組
785
朝山 颯人(1)
アサヤマ ハヤト
男子
男子 1500m タイムレース4組
786
井上 創太(1)
イノウエ ソウタ
男子
男子 4×400m タイムレース6組
男子 走幅跳 決勝1組
787
脚ノ 旺聖(1)
キャクノ オウセイ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 4×100m タイムレース6組
788
前田 桜士(1)
マエダ サクト
男子
男子 100m タイムレース14組
789
丸山 浩龍(1)
マルヤマ コウリュウ
男子
男子 400m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース6組
154
篠田 紗名(2)
シノダ サナ
女子
女子 400m タイムレース4組
155
瀬戸口 真緒(2)
セトグチ マオ
女子
女子 800m タイムレース4組
156
福井 穂花(2)
フクイ ホノカ
女子
女子 200m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース2組
157
三井 梨央(2)
ミツイ リオ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース2組
158
麦野 澪(2)
ムギノ ミオ
女子
女子 4×400m タイムレース2組
女子 走高跳 決勝
159
八木 愛加(2)
ヤギ マナカ
女子
女子 1500m タイムレース2組
348
長田 七香(1)
オサダ ナナコ
女子
女子 100mH(0.838m) タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース2組
349
河本 茉那(1)
カワモト マナ
女子
女子 200m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース2組
350
竹田 みのり(1)
タケダ ミノリ
女子
女子 100mH(0.838m) タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース2組
351
堀田 光莉(1)
ホッタ ヒカリ
女子
女子 1500m タイムレース2組
352
美土路 彩乃(1)
ミドロ アヤノ
女子
女子 800m タイムレース1組
353
山口 美緒(1)
ヤマグチ ミオ
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 4×100m タイムレース1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ18 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
2024/07/21 10:32:46更新