大阪高等学校第3,4地区夏季陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
475 | 大橋 勇斗(3) | オオハシ ハヤト | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース4組 |
476 | 下垣内 琉生(2) | シモガイト ルイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース6組 |
477 | 永野 凜斗(2) | ナガノ リント | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
478 | 範國 大輝(2) | ノリクニ ダイキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース6組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
479 | 橋本 友樹(2) | ハシモト ユキ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース6組 |
670 | 浅田 優人(1) | アサダ ユウト | 男子 | 男子 400m タイムレース8組 |
671 | 大西 琉来(1) | オオニシ リュウラ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース6組 |
672 | 小野 柊(1) | オノ シュウ | 男子 | 男子 800m タイムレース6組 |
673 | 齋田 嵩(1) | サイタ コウ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 男子 走幅跳 決勝1組 |
674 | 樋口 斗真(1) | ヒグチ トウマ | 男子 | 男子 200m タイムレース7組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース6組 |
675 | 松本 結斗(1) | マツモト ユイト | 男子 | 男子 400m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース6組 |
767 | 永井 怜(2) | ナガイ レイ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
860 | 小田 (1) | オダ タスク | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
220 | 村上 葵(3) | ムラカミ アオイ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 200m タイムレース2組 |
221 | 井上 妃菜(2) | イノウエ ヒナ | 女子 | 女子 100m タイムレース8組 女子 100mH(0.838m) タイムレース3組 |
294 | 長谷川 柚妃(1) | ハセガワ ユズキ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
237 | 赤井 聖(3) | アカイ セイト | 男子 | 男子 400m タイムレース7組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース5組 |
239 | 山村 雅楽(3) | ヤマムラ ウタ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース5組 |
240 | 宇谷 陽生(2) | ウタニ ハルキ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース4組 |
241 | 亀田 夢斗(2) | カメダ ユメト | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 4×100m タイムレース4組 |
242 | 馬場 悠輝(2) | ババ ユウキ | 男子 | 男子 200m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース4組 |
801 | 小村 亮介(1) | コムラ リョウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース5組 |
802 | 田中 一心(1) | タナカ イッシン | 男子 | 男子 800m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース5組 |
803 | 豊田 隼人(1) | トヨタ ハヤト | 男子 | 男子 400m タイムレース8組 男子 4×400m タイムレース5組 |
804 | 橋爪 綾翔(1) | ハシヅメ アヤト | 男子 | 男子 110mH(1.067m) タイムレース1組 |
805 | 松本 侑磨(1) | マツモト ユウト | 男子 | 男子 200m タイムレース9組 男子 4×100m タイムレース4組 |
138 | 大谷 友菜(3) | オオタニ ユナ | 女子 | 女子 100m タイムレース10組 女子 200m タイムレース6組 |
139 | 平松 小波(3) | ヒラマツ コナミ | 女子 | 女子 400m タイムレース2組 |
140 | 國重 恵(2) | クニシゲ メグミ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 200m タイムレース2組 |