競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ16 です。
競技者索引ページ16
大阪高等学校第3,4地区夏季陸上競技大会
第63回八校対抗陸上競技大会
大商大 38人
No.
氏名
性別
出場種目
97
南本 拓武(3)
ミナミモト タクム
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース1組
99
基 琉斗(3)
モトイ リュウト
男子
男子 走高跳 決勝
100
山根 賢伸(3)
ヤマネ ケンシン
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース1組
101
北川 幸人(3)
キタガワ サチト
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース1組
102
津田 伊織(3)
ツダ イオリ
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 走高跳 決勝
103
角田 大夢(3)
スミダ ヒロム
男子
男子 1500m タイムレース2組
105
小笹 佑真(3)
コザサ ユウマ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース1組
106
石橋 栄信(2)
イシバシ エイシン
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
107
北村 歩(2)
キタムラ アユム
男子
男子 200m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース1組
108
佐藤 楓太(2)
サトウ フウタ
男子
男子 4×400m タイムレース1組
109
高橋 司(2)
タカハシ ツカサ
男子
男子 200m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース1組
110
宮本 虎太郎(2)
ミヤモト コタロウ
男子
男子 4×400m タイムレース1組
111
横井 歩汰(2)
ヨコイ アユタ
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース1組
男子 走幅跳 決勝2組
112
北口 翔(2)
キタグチ カケル
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース1組
114
田中 燦士(2)
タナカ サンジ
男子
男子 4×400m タイムレース1組
115
鈴木 海登(2)
スズキ カイト
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース1組
117
赤松 亜希夢(2)
アカマツ アキム
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
118
北野 天佑(1)
キタノ テンユウ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース1組
119
森本 壹圭(1)
モリモト カズヨシ
男子
男子 4×100m タイムレース2組
120
亀山 春馬(1)
カメヤマ ハルマ
男子
男子 4×400m タイムレース1組
121
東野 陽人(1)
ヒガシノ ハルト
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース1組
122
山田 兼新(1)
ヤマダ ケンシン
男子
男子 4×100m タイムレース2組
123
宮脇 圭汰朗(1)
ミヤワキ ケイタロウ
男子
男子 4×100m タイムレース1組
694
森尾 大稀(1)
モリオ ダイキ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
695
森田 翼(1)
モリタ ツバサ
男子
男子 800m タイムレース4組
696
山科 太一(1)
ヤマシナ タイチ
男子
男子 1500m タイムレース3組
53
古村 あず(3)
フルムラ アズ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース1組
54
中町 怜生(3)
ナカマチ レイ
女子
女子 200m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース2組
55
西村 和菜(3)
ニシムラ カズナ
女子
女子 100mH(0.838m) タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース1組
56
溝口 華(3)
ミゾグチ ハナ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース1組
58
北中 琴渚(2)
キタナカ コトナ
女子
女子 100mH(0.838m) タイムレース3組
59
杉浦 倖菜(2)
スギウラ ユキナ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
60
長友 希優(2)
ナガトモ キヒロ
女子
女子 4×400m タイムレース2組
女子 やり投(0.600kg) 決勝
61
藤本 紗世(2)
フジモト サヨ
女子
女子 200m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース2組
62
町田 莉央(2)
マチダ リオ
女子
女子 400m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース1組
63
秦 夢咲(1)
ハタ ミサキ
女子
女子 4×400m タイムレース2組
女子 走幅跳 決勝1組
64
戎 優希音(1)
エビス ユキネ
女子
女子 4×400m タイムレース2組
女子 走幅跳 決勝2組
65
笠井 楓花(1)
カサイ フウカ
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ16 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
2024/07/21 10:32:46更新