大阪高等学校第3,4地区夏季陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
59 | 山本 浩千(3) | ヤマモト ヒロユキ | 男子 | 男子 200m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース1組 |
60 | 河野 陽向(3) | カワノ ヒナタ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース1組 |
61 | 利國 太一(3) | トシクニ タイチ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 |
63 | 甲斐 雅隆(3) | カイ マサタカ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
65 | 植木 一登(3) | ウエキ カズト | 男子 | 男子 4×400m タイムレース1組 |
66 | 尾崎 利來(3) | オザギ リク | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 |
67 | 長田 泰雅(3) | オサダ タイガ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース1組 |
68 | 末綱 真啓(3) | スエツナ マサヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース1組 |
69 | 中井 智喜(3) | ナカイ トモキ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース1組 |
70 | 早川 恵珠(3) | ハヤカワ ケイジュ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 |
71 | 松本 虎大路(3) | マツモト コタロウ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース1組 |
72 | 峯田 ガブリエル(3) | ミネタ ガブリエル | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース1組 |
73 | 渡邊 大地(3) | ワタナベ ダイチ | 男子 | 男子 200m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース1組 |
74 | 下川 諒真(3) | シモカワ リョウマ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 |
77 | 山原 颯太(3) | ヤマハラ ソウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 |
79 | 大久保 涼火(2) | オオクボ リョウカ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース1組 |
80 | 小川 拓耶(2) | オガワ タクヤ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース1組 |
81 | 後藤 侑樹(2) | ゴトウ ユウキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 |
83 | 辻林 優一(2) | ツジバヤシ ユウイチ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 |
84 | 富松 陽(2) | トミマツ ヨウ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース1組 |
87 | 吉田 温葵(2) | ヨシダ ハルア | 男子 | 男子 4×400m タイムレース1組 |
95 | 湯佐 一慧(2) | ユサ イッケイ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
96 | 江口 航太(2) | エグチ コウタ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
98 | 山野 尚哉(2) | ヤマノ ナオヤ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
99 | 岡本 皇太朗(1) | オカモト コウタロウ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
100 | 木岡 航大(1) | キオカ コウダイ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 |
103 | 児野 玲依(1) | コノ レイ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 |
106 | 瀧本 瑛太(1) | タキモト エイタ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 |
108 | 田中 惺海(1) | タナカ ショウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
117 | 本田 誠修(1) | ホンダ セイシュウ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース1組 |
119 | 元木 比呂人(1) | モトキ ヒロト | 男子 | 男子 4×400m タイムレース1組 |
123 | 山口 悠輔(1) | ヤマグチ ユウスケ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 |
125 | 吉岡 祐輔(1) | ヨシオカ ユウスケ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 |
40 | 烏光 優奈(3) | ウコウ ユウナ | 女子 | 女子 400m タイムレース1組 |
41 | 天羽 あおい(3) | アモウ アオイ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100mH(0.838m) タイムレース1組 |
45 | 翁長 華夢(3) | オナガ カミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
48 | 浦林 紗希(2) | ウラバヤシ サキ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 |
51 | 寺本 由乃(2) | テラモト ユノ | 女子 | 女子 400m タイムレース1組 |
54 | 竹中 雫(2) | タケナカ シズク | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
55 | 玉井 翠(2) | タマイ スイ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 |
56 | 西崎 陽葵(2) | ニシザキ ヒナタ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 |
57 | 播磨 由依(2) | ハリマ ユイ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
61 | 畠中 美鈴(2) | ハタナカ ミスズ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
63 | 朝本 瑠樺(1) | アサモト ルカ | 女子 | 女子 200m タイムレース1組 |
64 | 上田 杏(1) | ウエダ アンズ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
67 | 河村 瑠奈(1) | カワムラ ルナ | 女子 | 女子 200m タイムレース1組 |
69 | 西 姫花(1) | ニシ ヒナ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) タイムレース1組 |
317 | 吉川 岬(1) | キッカワ ミサキ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |